Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Государственное унитарное предприятие Республиканский информационно-издательский центр «Деловая литература» Республики Башкортостан

Руководитель: Хасанов Чингис Руфилевич
Юридический адрес: 450077, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32/2
Фактический адрес: 450077, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32/2
Предприятие создано в целях удовлетворения общественных потребностей в результате его деятельности и получения прибыли. Для достижения целей , указанных в п. 2.1 Устава Предприятия, Предприятие осуществляет в установленном законодательством Российской Федерации и Республики Башкортостан порядке следующие виды деятельности (предмет деятельности предприятия): выпуск деловой литературы, газеты (Новости торговли); производство полиграфической продукции, выполнение работ, оказание услуг с целью извлечения удовлетворения общественных потребностей; осуществление информационной, издательской,...