#госкомитетрбпопредпринимательству #госкомитетпопредпринимательству #гкрбп #мойбизнес #бизнесшериф

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству

Информация о результатах конкурса на включение государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству

9 июля 2020
Тип документа: Прочие
Уровень: Локальный
Скачать (загружено 14 раз)

Государственный комитет Республики  Башкортостан по предпринимательству по итогам открытого конкурса на включение государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству, состоявшегося 07 июля 2020 года сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур) в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству включены:

- на замещение ведущей группы должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан категории «руководители»:

Байбурин Рустам Венерович (начальник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Дьяконова Светлана Николаевна (начальник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Каримова Нурия Рафитовна (начальник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Рахматуллина Гузель Фазыловна (начальник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Саньяров Ильгизар Фанзилович (начальник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Искандаров Рамзис Ахметович (начальник отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Морозова Ольга Вениаминовна (начальник отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Мунирова Ленара Раисовна (начальник отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Хусаинова Гузель Ильдусовна (начальник отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Шарипова Резеда Рафисовна (начальник отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Аделгильдина Гульшат Аннасовна (заместитель начальника отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Иткулов Марат Ирикович (заместитель начальника отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Магадеева Ленария Радисовна (заместитель начальника отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Мулюкова Линара Маратовна (заместитель начальника отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Хамзина Лилия Тухватулловна (заместитель начальника отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Шагизаманова Гузель Раисовна (заместитель начальника отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

- на замещение ведущей группы должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан категории «специалисты»:

Адалина Альмира Ахметбаевна (ведущий советник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Ахметзянова Лиана Раисовна (ведущий советник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Гайнуллина Регина Маратовна (ведущий советник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Мунирова Ленара Раисовна (ведущий советник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Науширванова Гузель Рафаэлевна (ведущий советник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Нуримухаметова Динара Ринатовна (ведущий советник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Саньяров Ильгизар Фанзилович (ведущий советник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Хамзина Лилия Тухватулловна (ведущий советник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Шариева Виолетта Ильнуровна (ведущий советник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Ямлихина Линара Рамилевна (ведущий советник отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Лукманова Гульшат Айратовна (ведущий советник отдела бюджетирования и контроля);

Тимофеева Елена Васильевна (ведущий советник отдела бюджетирования и контроля);

Хазигалиева Резеда Рауфовна (ведущий советник отдела бюджетирования и контроля);

 

- на замещение старшей группы должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан категории «специалисты»:

Батталова Эльвира Рауфовна (ведущий специалист - эксперт отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Галимова Резеда Фларисовна (ведущий специалист - эксперт отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Зарипова Алия Айратовна (ведущий специалист - эксперт отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Каримова Нурия Рафитовна (ведущий специалист - эксперт отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Киселева Вероника Юрьевна (ведущий специалист - эксперт отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Кутлугаллямова Гульнара Саяровна (ведущий специалист - эксперт отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Нигматуллина Элина Фиргатовна (ведущий специалист - эксперт отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Хасанова Индира Марсельевна (ведущий специалист - эксперт отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Ямлихина Линара Рамилевна (ведущий специалист - эксперт отдела популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности);

Гайнуллина Регина Маратовна (ведущий специалист - эксперт отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Лукманова Гульшат Айратовна (ведущий специалист - эксперт отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Мулюкова Линара Маратовна (ведущий специалист - эксперт отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Мустафина Регина Ильшатовна (ведущий специалист - эксперт отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Нуримухаметова Динара Ринатовна (ведущий специалист - эксперт отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Расаев Рамиль Хамзиевич (ведущий специалист - эксперт отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Тимофеева Елена Васильевна (ведущий специалист - эксперт отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Хазигалиева Резеда Рауфовна (ведущий специалист - эксперт отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);

Янбухтина Лилия Мидхатовна (ведущий специалист - эксперт отдела поддержки предпринимательства и инфраструктурных проектов);