Добро пожаловать в столицу Башкортостана

27.11.2013
В связи с празднованием в 2014 году 440-летия образования города Уфы, а также проведением в столице республики саммитов ШОС и БРИКС Издательским домом «Башкирская Пресса» совместно с Администрацией городского округа город Уфа Республики Башкортостан готовит к изданию книгу на русском и английском языках «Добро пожаловать в столицу Башкортостана!» («Welcome to the capital of Bashkortostan!»), целью которой является представление Уфы как делового, информационного и культурного центра общенационального и международного значения. В книге будут представлены разделы: промышленность, транспорт, строительство, финансовая деятельность, наука, образование, здравоохранение, культура, торговля, отдых, туризм, спорт. Распространение (бесплатное): Деловой презентационный пакет Администрации города, международные и федеральные мероприятия, конференции, выставки, форумы, а также административные учреждения, бизнес- и деловые центры, банки, гостиницы. Предусмотрена адресная рассылка. Электронная версия книги будет размещена на сайте Администрации города. За дополнительной информацией обращаться в ООО «Издательский дом «Башкирская пресса» по телефону: 292-38-51. Контактное лицо: Сасацьян Валерий Валерьевич, +7 927 23 79 105. Пресс-служба Агентства по туризму Республики Башкортостан.