Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

Вячеслав Гилязитдинов встретится с предпринимателями Чишминского района

20.10.2014 00:00 — 22.10.2014 00:00
22 октября 2014 года в Чишминском районе республики председатель Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму проведет выездной прием граждан. Начало приема в 11:00 час.
в малом зале Администрации муниципального района Чишминский район по адресу: р.п.Чишмы, ул.Кирова, д. 50.
В приеме граждан также примут участие представители общественных организаций предпринимательства Республики Башкортостан. Как известно, у каждой из организаций имеются свои инструменты поддержки предпринимателей, что позволяет решать вопросы, связанные с бизнесом, более эффективно.
Как правило, выездные приемы граждан дают предпринимателям возможность получить квалифицированную помощь и необходимые консультации по созданию, ведению и развитию своего бизнеса прямо на месте.
  • Вячеслав Гилязитдинов встретится с предпринимателями Чишминского района