28.06.2018 10:10 — 20.10.2018 10:10

18-19 октября 2018 года в г. Уфе Республики Башкортостан состоится Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

Форум стал постоянно действующей площадкой для обмена опытом институтов развития и поддержки малого бизнеса, налаживания безбарьерного сотрудничества и установления деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями.

В рамках мероприятия запланировано проведение пленарного заседания, биржи деловых контактов предпринимателей регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, презентации и выставки представителей бизнеса, а также круглых столов и экспертных сессий по различным направлениям.

Основными целями Форума являются: создание условий для ускоренного развития предпринимательства посредством установления партнерства между крупными и малыми компаниями регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, укрепление и развитие межрегиональных связей, заключение новых соглашений с регионами стран ШОС и БРИКС, привлечение инвестиций и увеличение числа совместных бизнес-проектов.

Организаторами Форума выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

• 18-19 октября в Уфе пройдет Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС