Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

В Клубе социальных предпринимателей состоится очередная встреча

3 Декабря 2018

5 декабря, в 15.00. состоится очередная встреча в Клубе социальных предпринимателей. Гость Клуба — Едрёнкина Любовь Юрьевна. Директор ООО ААА «Ваш учёт» (Лауреат Республиканского конкурса «Предприниматель года — 2018»).

Тема: «Актуальные вопросы оптимизации налогообложения для малого и среднего бизнеса».

Ждём вас по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, д.44/1, 6 корпус, 2 этаж, конференц-зал.

Предварительная запись по телефонам: 264-62-90, 243-38-37 или по электронной почте: mail@ciss-rb.ru

Организатор мероприятия ЦИСС РБ, при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

• В Клубе социальных предпринимателей состоится очередная встреча