10 Декабря 2018

11 декабря 2018 года в г. Москва на площадке Ассоциации «АВАНТИ» в конференц-зале отеля Ritz Carlton Moscow состоится форум «Создаем Будущее» для представителей малого и среднего бизнеса, активной молодежи, участие в котором примут 2000 предпринимателей со всей России. Участники встречи обсудят развитие малого и среднего предпринимательства, цифровую экономику, социальную ответственность бизнеса и многое другое. Программа форума прилагается.

• В Москве состоится форум «Создаем Будущее» для представителей малого и среднего бизнеса