Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

25 Декабря 2018

С 14 по 16 марта 2019 года при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым компания «ЭКСПОКРЫМ» на базе ГК «Ялта-Интурист» проводит VIII Международную выставку комплексного оснащения HoReCa «РестоОтельМаркет».

Выставка призвана оказать содействие развитию гостинично-ресторанного комплекса Российской Федерации, а также способствовать привлечению новых инвестиций.

Кроме того, в рамках Выставки запланирована насыщенная деловая программа, включающая в себя: форум рестораторов, форум отельеров, авторские семинары, а также мастер-классы от ведущих экспертов и шеф-поваров отрасли и т.д.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте Выставки: https://expocrimea.com/events/resto/.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Представителей туриндустрии республики приглашают на VIII Международную выставку комплексного оснащения HoReCa «РестоОтельМаркет»