Руководителям организаций в сфере классификации и стандартизации. Информационное сообщение.

7 Февраля 2014
Информируем Вас о том, что приказом Агентства по туризму Республики Башкортостан (далее - Агентство) от 7 ноября 2013 года № 113 утвержден Административный регламент предоставления государственной услуги «Аккредитация организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи; ведение перечня аккредитованных организаций» (зарегистрирован в Управлении Республики Башкортостан по организации деятельности мировых судей и ведению регистров правовых актов от 3 декабря 2013 года № 3877). С 10 февраля 2014 года Агентство осуществляет прием заявок об аккредитации организаций осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи. Заявки принимаются по адресу: г.Уфа, ул. Пушкина д.95, 3 эт., каб. 333. Телефон для получения информации: (347) 218-08-14. Прием заявок об аккредитации организаций осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи через Республиканское государственное автономное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (РГАУ МФЦ) будет осуществляться в первой декаде марта 2014 года. Порядок и бланк заявки на оказание указанной государственной услуги размещен на интернет-сайте Агентства www.tourism.bashkortostan.ru в разделе «Общая информация», подраздел «Государственные услуги и функции».