Руководитель Агентства по туризму Республики Башкортостан Артем Колесников дал интервью английскому журналу «Euromоney»

17 Февраля 2014
Накануне состоялась беседа руководителя туристского ведомства с корреспондентом журнала «Евромани» Люси Фитцджордж-Паркер о развитии внутреннего и въездного туризма в Республике Башкортостан. Артем Колесников в своем интервью рассказал о тенденциях развития в туристской отрасли, подготовке к предстоящим саммитам ШОС, БРИКС, инвестиционном сотрудничестве в сфере туризма, поделился планами на предстоящий год. Полную версию интервью руководителя Агентства по туризму Республики Башкортостан в скором времени можно найти на страницах журнала «Euromaney».

По сообщению пресс-службы Агентства по туризму Республики Башкортостан