В Республике Башкортостан разработан Путеводитель инвестора

5 Мая 2014
Министерство экономического развития Республики Башкортостан совместно с ГАУ РБ «Агентство по привлечению инвестиций» и компанией Deloitte подготовили Путеводитель инвестора.
«Deloitte» — международная сеть компаний, которые используют свои обширные отраслевые знания и многолетний опыт практической работы при работе с клиентами в различных сферах деятельности более чем в 150 странах мира.
«Республика Башкортостан входит в число российских регионов с наиболее высоким уровнем социально-экономического развития. При этом наряду с развитием традиционных отраслей Правительством республики взят курс на переход к инновационной модели экономики», – отмечает управляющий партнер ЗАО «Делойт и Туш СНГ» Дэвид Оуэн.
В путеводителе размещена вся необходимая для инвестора информация: условия и порядок предоставления мер государственной поддержки в Республике Башкортостан, поддержка экспорта и развитие государственно-частного партнерства. Также в издании можно ознакомиться с информацией о социально-экономическом положении региона, туристической инфраструктуре, технопарках, индустриальных парках и институтах развития, функционирующих на территории республики.

Путеводитель инвестора по Республике Башкортостан rus, eng

По сообщению пресс-службы Агентства по туризму Республики Башкортостан