Предпринимателей Башкортостана приглашают на международную ярмарку в Стамбул

13 Ноября 2014
Предприниматели Башкортостана могут принять участие в 15-й Международной ярмарке ассоциации свободных промышленников и предпринимателей (MUSIAD), которая пройдет 25-30 ноября текущего года в г. Стамбуле (Турция).
Международная ярмарка ассоциации свободных промышленников и предпринимателей (MUSIAD) – одна из крупнейших ярмарок региона, проводится один раз в два года. В ее работе принимают участие более 500 компаний, 7000 иностранных бизнесменов из 102 стран, 200 тысяч посетителей. Мероприятие проходит на самом высоком уровне.
О проведении ярмарки информирует Российское инвестиционное агентство (РИА), одной из задач которого является представление инвестиционного потенциала России международному сообществу.
Контактное лицо – Андрей Рябчук. Тел. 7(929)954-96-10, aryabchuk@ctogroup.ru

Источник: Ассоциация организаций предпринимательства РБ