Стартовал новый этап конкурса "Россия туристическая глазами детей"

24 Ноября 2014
Под эгидой Федерального агентства по туризму стартовал ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Россия туристическая глазами детей».

В преддверии празднования в 2015 году 70-летия Великой Победы, основными темами конкурса «Россия туристическая глазами детей» являются туристические объекты и маршруты, связанные с Великой Отечественной Войной, с подвигом Красной армии, тружеников тыла и всего русского народа. В конкурсе могут принять участие дети и подростки от 7 до 18 лет независимо от гражданства и места проживания.

Работы принимаются до 18 февраля 2015 года в электронном виде сайте «ЮНЫЙ ХУДОЖНИК» (необходимо ознакомиться с правилами и пройти регистрацию).

Награждение и демонстрация работ победителей конкурса традиционно состоится в Москве (14 — 17 марта 2015 года) на Международной туристской выставке «Интурмаркет — 2015».

Источник: Федеральное агентство по туризму

• Стартовал новый этап конкурса