2 Декабря 2014
В 2015 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Премия Правительства Российской Федерации в области качества является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынках.
Организации, желающие принять участие в конкурсе 2015 года, могут получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества по тел. (499) 253-33-95, e-mail: vniis@vniis.ru.
Информация о конкурсе размещена на интернет-сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (www.gost.ru) и Секретариата Совета по присуждению премий (www.vniis.ru/qualityaward).
  • Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества