Поздравляем с Днем Конституции Российской Федерации!

12 Декабря 2014
От имени Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!
Это один из главных государственных праздников страны, ставший символом новой России. Именно Конституция является олицетворением развитой государственности, фундаментом для демократического развития государства, где человек, его права и свободы – это высшая ценность. Содержащиеся в ней нормы служат основой государственного строительства, развития общественной жизни.
В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, стабильности и плодотворного труда на благо родного Башкортостана и всей России!
  • Поздравляем с Днем Конституции Российской Федерации!