Уважаемые туроператоры!

24 Марта 2015
Информируем о том, что по состоянию на 24 марта 2015 года в Республике Башкортостан осуществляют деятельность 31 туроператор, из них на сегодняшний день включены в Единый федеральный реестр 23 туроператора (выписка из Единого федерального реестра туроператоров размещена в подразделе «Реестр туроператоров Республики Башкортостан» раздела «Туризм»). В период с 15 января по 24 марта 2015 года
в связи с истечением срока действия документа о финансовом обеспечении
(договора страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта либо банковской гарантии исполнения обязательств по договору о реализации туристского продукта) из реестра были исключены 8 туроператоров, а именно:
ООО «Роза ветров»;
ООО «Центр школьного туризма “Планета”»;
ООО «Юнистейдж»,
ООО «Социум»;
ООО «Каповатур»;
ООО «Авто-Круиз»;
ООО «Бриз-Трэвел»;
ООО «Сурья».
В целях продолжения осуществления туроператорской деятельности необходимо представить в Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) соответствующие документы на продолжение срока действия свидетельства о внесении сведений в Единый федеральный реестр туроператоров.
По вопросам ведения Единого федерального реестра туроператоров обращаться по телефону: (495) 608-99-80.