В республике пройдет "Всероссийская конференция отельеров"

21 Сентября 2015
Стимулирование внутреннего и «так называемого въездного» туризма стало основной темой выступления президента России Владимира Путина на заседании президиума Госсовета 17 августа в Ялте.
По оценке главы государства, ситуация в этой сфере начала меняться к лучшему, при этом Путин одной из первоочередных задач назвал дальнейшее расширение современной туристической инфраструктуры. Башкортостан провел международные саммиты ШОС и БРИКС, показав высокий уровень гостеприимства.
Как будет существовать инфраструктура сферы сервиса в дальнейшем, как удержать заполняемость гостиниц, может ли Уфа стать туристической Меккой? Об этих и других проблемах будут говорить и спорить на Всероссийской конференции отельеров, которая пройдет 25 сентября в 15.00 в отеле «Шератон».
В работе форума примут участие представители республиканской и городской власти Башкортостана, высокие гости из Казани и Екатеринбурга, президент
Российской гостиничной ассоциации (РГА), отельеры и эксперты.
В повестке дня Конференции один из вопросов создание в республике филиала Российской гостиничной Ассоциации, которая с 1997 года объединяет на добровольной основе более 500 гостиниц с целью развития гостиничного бизнеса в стране.
Данная конференция призвана объединить бизнес, органы власти, идеи и ресурсы для
развития внутреннего туризма в регионе, создать площадку для обмена опытом с другими городами. Кроме того, она направлена на формирование положительного имиджа Башкортостана в российском и международном бизнес-сообществе.
Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.
Регистрация на форум осуществляется по телефону 8(347)255-99-96. Дополнительную информацию по работе конференции вы можете получить в оргкомитете.