Вниманию субъектов туристской индустрии Республики Башкортостан!

9 Октября 2015
Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму (далее – Госкомитет) сообщает о проведении в рамках реализации государственной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 7 июня 2012 года № 185 с последующими изменениями (далее –Госпрограмма) конкурса по предоставлению субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение части затрат на приобретение основных средств.
Срок приема документов: с 23 октября по 11 ноября 2015 года.
Место приема документов: Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму; г.Уфа, ул. Пушкина, д.95, к.322.
Контактные телефонные номера: (347) 218-08-18.
Время приема документов: с 14-00 ч. до 18-00 ч. ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
Условия, порядок предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение части затрат на приобретение основных средств предусмотрены Приложением №3 к Госпрограмме, текст которого размещен на официальном сайте Госкомитета в разделе «Деятельность/ Туризм/ Субсидирование».
Также на сайте Госкомитета в разделе «Деятельность/ Туризм/ Субсидирование» размещены:
·
Образцы типовых форм документов для предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан субъектам туристской индустрии на возмещение части затрат на приобретение основных средств.