25 Марта 2016

Во время выставки «Интрумаркет 2016» состоялась презентация очередного VII Международного фестиваля туристического кино «Свидание с Россией», который состоится в Республике Башкортостан г. Уфа 16-20 ноября 2016 года.

Фестиваль проводится Некоммерческим партнерством Содействия кино и туризму «КиТ» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, а также Международной молодежной общественной организации «Intellectual Path».

В рамках презентации фестиваля состоялся мастер-класс "Как сделать свое путешествие не только увлекательным, но и экономически и информационно целесообразным", подготовленный совместно с киношколой А. Митты.

• Состоялась презентация VII Международного фестиваля туристического кино «Свидание с Россией» на «Интурмаркете 2016»