Начинается выдача сертификатов, предусмотренных подпрограммой «Развитие социального туризма в Республике Башкортостан»

17 Августа 2017

4 сентября 2017 года начинается выдача сертификатов, предусмотренных подпрограммой «Развитие социального туризма в Республике Башкортостан» государственной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Республике Башкортостан», утвержденной Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 7 июня 2012 года № 185. Общий объем финансирования подпрограммы в 2017 году составляет 9 миллионов рублей.

Экспертным советом отобрано 95 социальных туров для пенсионеров и инвалидов по Республике Башкортостан и Российской Федерации.