5 Октября 2017
Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в рамках XXI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2017» проводит Международный форум по безопасности и охране труда.

В рамках деловой программы Форума планируется проведение: Международного конгресса организаций и специалистов по безопасности и охране труда; Всероссийского съезда организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда; Международной конференции «Современные подходы к профилактике профзаболеваний у работников промышленных производств»; совещаний, семинаров, «круглых столов».
Перечень основных вопросов, планируемых для обсуждения на Форуме:
1. О совершенствовании законодательства об охране труда в Российской Федерации.
2. О формировании культуры безопасного труда, изучении международного опыта в указанной сфере.
3. О развитии общественного контроля в сфере охраны труда.
4. О развитии саморегулирования в сфере охраны труда.

В работе Форума запланировано участие представителей Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального агентства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ, международных экспертов в сфере охраны труда.

Место и дата проведения Форума: г. Москва, павильон № 75 ВДНХ, с 12 по 15 декабря 2017 года.
Размер регистрационного взноса для участия в Форуме составляет двенадцать тысяч рублей.
Участники Форума, оплатившие регистрационный взнос, могут без дополнительной оплаты пройти обучение по программе дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовке) в области охраны труда «Техносферная безопасность (Безопасность и охрана труда)» (256 академических часов) либо получить пакет обучения для сотрудников своей организации в количестве 10 человек по программам «Охрана труда» или «Пожарно-технический минимум» (дистанционная форма обучения).

Для участия в работе Форума необходимо направить заявку (форма прилагается) в контактный центр Форума на электронную почту: info@vosot.ru, тел./факс 8 (495) 728-16-60, +7-905-190-20-70. Дополнительно необходимо направить заявку до 20 октября 2017 года в Министерство семьи и труда РБ на электронный адрес: Bazikova.G@bashkortostan.ru.

Приложение:
1.Форма заявки
2. Информация о Форуме
  • Приглашаем принять участие в Международном форуме по безопасности и охране труда!