Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

Объявление о приеме документов

5 Февраля 2019

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму сообщает о проведении в рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14 ноября 2018 года № 548 (с последующими изменениями), приема документов на предоставление субсидии некоммерческой организации, образующей инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, на проведение в Республике Башкортостан Стратегической сессии АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Срок приема документов:

с 12 по 18 февраля 2019 года

Место приема документов:

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, г.Уфа, ул. Пушкина, 95. Контактный телефонный номер 8 (347) 218-12-58, 218-12-59, 218-08-25, каб. 348.

Время приема документов:

С 9:00 час. до 13:00 час. и с 14:00 час. до 18:00 час.

Условия, порядок предоставления финансовой поддержки и пакет необходимых документов предусмотрены постановлением Правительства Республики Башкортостан от 25 октября 2016 года № 448 (с последующими изменениями), текст которого размещен на сайте Госкомитета в разделе «Деятельность/ Предпринимательство/ Государственная поддержка.

• Объявление о приеме документов