Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

Республика Башкортостан участвует в конкурсе «Лучший видеоролик региона России»

12 Февраля 2019

На сайте «MITT» стартовал ежегодный конкурс «Лучший видеоролик региона России». Конкурс проходит в рамках 26-й Московской международной туристической выставки (MITT).

Цель конкурса - привлечение интереса аудитории к внутреннему и событийному туризму, а также многонациональности и культурным традициям регионов нашей страны.

Правила конкурса: посетители сайта могут проголосовать до 12 марта 2019 года за наиболее понравившийся видеоролик.

Для определения победителей учитываются - количество просмотров видеоролика и количество взаимодействий с видеороликом (лайки, комментарии)

Приглашаем всех принять в голосовании за наш видеоролик по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=OpQay39v8UQ.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Республика Башкортостан участвует в конкурсе «Лучший видеоролик региона России»