26 Февраля 2019

Сегодня состоялся оргкомитет по подготовке стратегической сессии Федеральной Корпорации малого и среднего предпринимательства. На сегодняшний день для участия в мероприятиях сессии зарегистрировались уже более 700 человек.

Напомним, стратегическая сессия пройдет 27 и 28 февраля в Уфе в «Конгресс-холле Торатау».

Участники сессии в формате круглых столов обсудят наиболее актуальные и интересные для бизнеса вопросы:

- имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства;

- участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ;

- развитие сельскохозяйственной кооперации в Республике Башкортостан;

- лизинговая поддержка субъектов индивидуального и малого предпринимательства.

Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии, круглые столы будут транслироваться в прямом эфире.

На сессии ведущие эксперты Корпорации МСП расскажут участникам мероприятия о последних новостях в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, поделятся своим опытом работы на российском рынке.

Состоится презентация инвестиционных проектов Республики Башкортостан и возможностей портала «Бизнес-навигатор МСП», созданного специально для предпринимателей.

• На стратегическую сессию Корпорации малого и среднего предпринимательства зарегистрировались более 700 человек