5 марта 2019

13 марта 2019 года с 10.00 до 13.00 в Доме инвестора (г.Уфа, ул. Пушкина, д.110) Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан проводит мастер-класс «Практические аспекты работы на электронной торговой площадке Alibaba.com».

На мастер-классе будут раскрыты следующие вопросы:

мировые тенденции в области международной торговли;

торговая площадка Alibaba.com;

каналы продаж на Alibaba.com;

продвижение товаров на Alibaba.com;

коммуникация с покупателями;

этапы размещения на Alibaba.com;

разница во взаимодействии с B2B и B2C покупателями;

выявление перспективных покупателей и их преследование;

наиболее популярные условия Инкотермс среди покупателей на Alibaba.com.

Для участия в мастер-классе приглашаются представители малого и среднего предпринимательства (далее - МСП), в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Участие в мастер-классе бесплатное.

За дополнительной информацией просим обращаться по тел. 8-927-343-09-75 или по электронной почте: salimianova.rt@bashkortostan.ru.

Контактное лицо: Салимьянова Р.Т.

• Мастер-класс для предпринимателей «Практические аспекты работы на электронной торговой площадке Alibaba.com»