11 Марта 2019

9 марта в Москве начала свою работу международная туристическая выставка «Интурмаркет», в которой принимает участие и Республика Башкортостан. Совместно с журналом «Отдых в России», республика представляет свои туристические возможности. Стенд в форме юрты встречает гостей и участников выставки. В юрте угощают ароматным чаем с башкирским медом и рассказывают, чем может удивить искушенного туриста Башкирия.

Делегация Республики Башкортостан, в составе которой представители туроператоров, санаториев и отелей, принимает активное участие в деловой программе выставки. В первый день прошла церемония вручения дипломов победителей Национального рейтинга туристических брендов-2018 и наши бренды: Башкирский мед, Заповедник Шульган-Таш и бренд «Терра Башкирия» получили свои дипломы.

В рамках второго дня состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и комитетом Ленинградской области по туризму.

Организатором участия делегации Республики Башкортостан в выставке выступил Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму при поддержке Администрации ГО г.Уфа, Центра развития туризма Республики Башкортостан, Центра поддержки предпринимательства Республики Башкортостан, Турцентра «Уфа».

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Республика Башкортостан принимает участие в международной туристской выставке «Интурмаркет»