Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

14 Марта 2019

С этой темой на площадке Союза предпринимателей г. Уфы выступят представители Министерства природопользования и экологии РБ, МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» г. Уфа УКХиБ, МУП ЕРКЦ ГО г. Уфа РБ.

Мероприятие состоится 27 марта с 11:00 до 13:00 часов по адресу: 50 лет СССР, 48/1.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке на Timepad.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Предпринимателей приглашают на обсуждение вопроса по переходу на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами