15 Марта 2019

Мероприятие пройдет с 20 по 23 марта 2019 года в г. Уфе в выставочном комплексе ВДНХ ЭКСПО.

Организаторы мероприятия Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и Башкирская выставочная компания. Экспозиция представит самые актуальные предложения по внутреннему и выездному туризму, долгосрочному и краткосрочному, детскому и взрослому отдыху в весенне-летний период.

В выставке примут участие базы отдыха, национальные парки, санатории, а также операторы, предлагающие оригинальные путешествия и туры, этнические проекты и аутентичные развлечения для российских и иностранных туристов.

На выставке можно будет ознакомиться и приобрести товары для спорта, туризма и отдыха на природе.

Кроме тематической экспозиции, выставку сопровождает большая и разнообразная деловая программа, составленная с учетом многих аспектов активного отдыха.

Так, в первый день выставки 20 марта состоятся круглые столы «Безопасность в туризме. Как не навредить здоровью и жизни путешествуя по Башкирии и миру», «Весенне-летний туристский сезон. Активные туры», «ООПТ. Геопарки. Перспектива развития туризма на данных территориях».

Союз велосипедистов РБ проведет Секцию «Развитие туристического потенциала региона за счёт развития велоинфраструктуры, наличия веломаршрутов и веломероприятий».

Во второй день, 21 марта, в ВДНХ ЭКСПО УФА пройдут III Республиканский региональный форум «Турпрофи-2019», Круглые столы «Молодежь в профессии, World Skills – тенденции и вызовы времени» и «Детский отдых. Лето-2019».

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Уфе на следующей неделе пройдет специализированная выставка «Туризм. Летний отдых. Здравницы»