Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

11 Апреля 2019

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан (далее – Фонд) в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 19.08.2015 г. № 323 «О формировании и использовании Фонда поддержки инвестиционных инициатив для предоставления займов субъектам малого предпринимательства Республики Башкортостан» сообщает о проведении конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления займов за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив.

Место приема документов:

г. Уфа, ул. К. Маркса, 37, корп. 2, этаж 3 (в здании Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан).

Дата начала приема документов: «22» апреля 2019 г.

Дата окончания приема документов: «15» мая 2019 г. (включительно).

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 09.00 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

На получение финансовой поддержки имеют право претендовать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Башкортостан, а также соответствующие требованиям и условиям предоставления займа за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив.

Займы за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив предоставляются по итогам конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства, на условиях возвратности, платности, обеспеченности в размере от 100 000,00 рублей до 500 000,00 рублей сроком до 3 лет. Подробные условия предоставления займа и пакет документов размещены на официальном интернет-сайте Фонда по адресу: www.fondmb.ru.

Контактная информация:

Официальный сайт: biznestur.bashkortostan.ru

Телефон: (347) 218-08-25

E-mail: biznestur@bashkortostan.ru

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан

Официальный сайт: www.fondmb.ru

Телефон: (347) 251-67-63, 251-67-52

Контактное лицо: Шаяхметова Айгуль Фанилевна

E-mail: fond-mb@mail.ru

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Объявлен конкурс на предоставление займов за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив