Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

12 Апреля 2019

Вниманию предпринимателей, которые занимаются туризмом, народными промыслами, пошивом костюмов, изготовлением сувенирной продукции, развитием башкирской национальной кухни, производством продуктов питания и тех, кто имеет желание заниматься данными направлениями бизнеса!

С 21 по 26 апреля 2019 года в рамках подготовки к Всемирной Фольклориаде Центр развития туризма РБ при Государственном комитете РБ по предпринимательству и туризму проводит курсы повышения квалификации в области ведения агро- и этнотуристического бизнеса. Бучение будет проходить в Иглинском районе.

Учебная программа разработана в соответствии со спецификой аграрного туристического бизнеса и посвящена диверсификации направлений деятельности сельского населения, менеджменту и маркетингу сельского туризма, государственной поддержке и нормативно-правовому обеспечению малого бизнеса. Подробно будут рассмотрены вопросы обустройства гостевых домов и обеспечения безопасности пребывания туристов, организации их досуга. Будет представлен опыт развития аграрного туристического бизнеса как в России, так и в зарубежных странах.

По всем вопросам обращаться по тел.:

8-927-937-12-34 – Шакиров Алмас Аликович;

8-937-301-63-41 – Хамматов Азат Иршатович.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Приглашаем предпринимателей на курсы повышения квалификации по ведению агро- и этнотуристического бизнеса