Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

16 Апреля 2019

16 апреля на площадке Союза предпринимателей г.Уфы АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» проводит мастер-класс: «Особенности ведения бизнеса в странах Ближнего Востока и Северной Африки».

Спикеры:

- Роман Гаврилин, руководитель зарубежного офиса ООО Russian Promotion Group, член правления Российского совета предпринимателей, г.Дубай, ОАЭ.

- Савельева Елена, генеральный директор ООО «Russian Promotion Group».

Темы:

- Организация продаж продукции на рынках ОАЭ, КСА и странах Северной Африки;

- Особенности рынков – продажа через местных торговых партнеров;

- Выбор продукции для рынков ОАЭ, КСА и стран Северной Африки;

- Требования торгового партнера для работы на выбранных рынках;

- Процедура одобрения поставщика/ включение в вендор лист;

- Можно ли работать ОАЭ, КСА и Северной Африки, не обладая международными сертификатами?

- Индивидуальные консультации.

К участию в мастер-классе приглашаются представители малого и среднего предпринимательства (МСП), в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров, планирующих начать деятельность в данном направлении.

Адрес: Бизнес-центр «Респект», 3 этаж, конференц-зал (ул. 50 лет СССР, 48/1).

Дата: 16 апреля 2019 года

Начало регистрации в 9:30

Мероприятие бесплатное.

Контактное лицо: Рустам Шамуратов, тел. 8-927-236-00-25, эл. почта: 2660025@mail.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Предпринимателей приглашают на мастер-класс «Особенности ведения бизнеса в странах Ближнего Востока и Северной Африки»