Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

Завтра предприниматели Башкортостана встретятся с коллегами из Татарстана

17 Апреля 2019

18 апреля 2019 года в рамках Дней Республики Татарстан в Республике Башкортостан в Конгресс-холле «Торатау» будет проходить бизнес-форум «Татарстан – Башкортостан».

В программе бизнес-форума предусмотрена работа выставочной экспозиции Республики Татарстан, подписание отраслевых межведомственных соглашений, а также проведение круглых столов по таким направлениям, как машиностроение, строительство, нефтепромышленность, образование, здравоохранение, предпринимательство, агропромышленность, туризм.

В конференц-зале № 4 Конгресс-холла «Торатау» будет проходить круглый стол «Предпринимательство. Малый бизнес», в ходе которого предприниматели от каждой республики смогут обменяться опытом ведения бизнеса, найти новых партнеров для сотрудничества и дальнейшего развития. По итогам круглого стола предусмотрены бизнес-встречи предпринимателей Татарстана и Башкортостана в формате В2В переговоров, подписание соглашений о сотрудничестве. В конференц-зале № 1 пройдет круглый стол «Возможности межрегионального сотрудничества в сфере туризма».

• Завтра предприниматели Башкортостана встретятся с коллегами из Татарстана