Предпринимательство - это круто!

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

7 Мая 2019

И.о. председателя Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Римма Бойцова приняла участие в заседании Проектного офиса по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Республике Башкортостан под председательством Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Александра Сидякина.

Римма Бойцова представила участникам проект «Создание центра «Мой бизнес» в Конгресс-холле Торатау». Открытие центра планируется 1 августа 2019 года. На его территории будут размещены ключевые институты развития, организации инфраструктуры поддержки малого бизнеса, представители финансовых институтов, общественных организаций предпринимательства.

Также в центре планируется открытие проектного офиса, который объединит все ресурсоснабжающие организации в одном месте. То есть предприниматель в режиме одного окна сможет получить разрешение на строительство объекта, на ввод в эксплуатацию и на подключение к сетям. Кроме этого в центре будет создан институт персональных финансовых консультантов.

• На Проектном офисе представлен проект создания центра «Мой бизнес» в Конгресс-холле Торатау