13 Июля 2019

В рамках стратегической сессии в формате круглых столов участники обсудят наиболее актуальные и интересные для бизнеса вопросы об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства; участии субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ; развитии сельскохозяйственной кооперации; лизинговой поддержке субъектов индивидуального и малого предпринимательства.

Также в ходе сессии состоится презентация инвестиционных проектов Республики Башкортостан и возможностей портала «Бизнес-навигатор МСП», созданного специально для предпринимателей.

Ведущие эксперты Корпорации МСП расскажут участникам мероприятия о последних новостях в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, поделятся своим опытом работы на российском рынке. https://tpprb.timepad.ru/event/1000128/ ссылка на регистрацию

• 16 – 17 июля 2019 в Уфе в «Конгресс-холле Торатау» состоится стратегическая сессия Федеральной Корпорации малого и среднего предпринимательства.