10 Июля 2019

В Москве ярко и с размахом прошел Московский международный фестиваль Сабантуй 2019. Московский сабантуй позади и для большой команды организаторов настало время подводить итоги.

Высылаем вам пост-релиз по итогам проведения ММФ "САБАНТУЙ 2019" и ссылку на фотоматериалы с мероприятия.

Фото: пресс-служба "ММФ Сабантуй 2019"

Также ждем от вас ссылки на ваши публикации о мероприятии.

Номинации конкурса:

Лучший новостной сюжет на ТВ

Лучший мультимедийный репортаж

Лучший видеоролик

Лучший фоторепортаж

Лучшая новость в радиоэфире

Лучший пост в соц.сетях

Лучшая публикация в печатных СМИ

Лучшая публикация в электронных СМИ

Лучший пост среди блогеров

Победитель конкурса получит приз от партнера фестиваля, компании Флотилии "Рэдиссон Ройял" - подарочный сертификат на прогулку на яхте по Москва-реке для 2-ух человек.

Флотилия «Рэдиссон Ройал» - предлагает жителям и гостям столицы весь калейдоскоп впечатлений на Москве-реке - от экскурсионных прогулок на речных кабриолетах, до театральных круизов и организации крупных частных мероприятий на борту белоснежной яхты!

Отдых с Флотилией «Рэдиссон Ройал» - это не просто речная прогулка по историческому центру столицы, а целое гастрономическое путешествие и идеальный рецепт знакомства с городом! Открой свою Москву с Флотилией «Рэдиссон Ройал»!

Моб.: +7 (916) 127 26 17.E-mail: Venera_Sadykova@sabantyi.com

• Объявлен конкурс среди журналистов на лучшую публикацию и  пост-публикацию о Московском международном фестивале -  Сабантуй 2019.