1 Августа 2019

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму (далее –Госкомитет) сообщает об отмене проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий из бюджета Республики Башкортостан некоммерческим организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, на проведение Пятого Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС в рамках реализации Государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» №548 от 14.11.2018 года (с последующими изменениями) (далее Госпрограмма) в связи с изменениями условий предоставления субсидии и суммы мероприятия.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ об отмене конкурсного отбора на на проведение Пятого Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС