С Днем знаний!

3 Сентября 2019

2 сентября и.о. Председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму Римма Юрьевна Бойцова посетила торжественную линейку МБОУ Гимназии Чишминского района Республики Башкортостан. Она поздравила первоклассников с новой ступенью образования, а также с новой главой их жизни.  И пожелала всем учащимся удачного учебного года. К теплым пожеланиям Риммы Бойцовой присоединился генеральный директор ОАО "Чишминский МЭЗ", выпускник 1981 года Якупов Айдар Вагизович, а также Глава Администрации МР Чишминский район Республики Башкортостан Уразметов Флюр Зинурович.

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму от всей души поздравляет учащихся. Школьные годы – самые сложные, но самые запоминающиеся, потому как они наполнены приятными хлопотами, переживаниями и подготовкой к взрослой жизни.

Мы желаем вам оставаться такими же целеустремленными, любознательными и трудолюбивыми.

Удачи!

• С Днем знаний!