Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

10 Сентября 2019

Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму, Центр поддержки предпринимательства АНО «Агентство РБ по предпринимательству», Администрации муниципальных образований РБ и Ассоциация предпринимателей РБ приглашают предпринимателей принять участие в «Большой игре для малого бизнеса», которая будет проводиться в нашем регионе с 28 сентября по 14 декабря 2019 года.

К участию в Игре допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Башкортостан.

В течение трёх месяцев участники будут увеличивать эффективность своего бизнеса, разберут его на части до винтиков, а потом соберут заново, добавив множество новых деталей и драйверов. Усовершенствуют и отладят все бизнес-процессы этого сложного механизма. Расскажут, научат, помогут и прокачают.

• 53 участника-представителя малого и среднего бизнеса из городов и районов Республики Башкортостан.

• 40 мероприятий (мастер-классы, воркшопы, семинары, акции, презентации и многое другое).

• 3 победителя (ценные призы, встречи с потенциальными инвесторами, публикации в СМИ).

Для участия в «Большой игре малого бизнеса» необходимо рассказать о своём бизнесе, заполнив специальную анкету-заявку.

Заполненную анкету можно сдать организаторам проекта на одной из презентационных встреч или отправить по адресу: mail@biggamerb.ru

С 30 августа по 26 сентября 2019 года в городах и районах республики пройдёт серия встреч для презентации проекта «Большая игра для малого бизнеса». На встречах предпринимателей ждут курсы-интенсивы, где эксперты в режиме интерактива выявят болевые точки и проблемы бизнеса в вашем районе или городе, определят пути их решения и найдут направления для роста.

Даты проведения презентаций

30.08.2019 - г. Октябрьский (с участием Шаранского, Буздякского и Белебеевского районов)

11.09.2019 - г. Белорецк (с участием г. Учалы)

12.09.2019 - г. Баймак (с участием г. Сибай, Зилаирского и Хайбуллинского районов)

13.09.2019 - г. Салават (с участием Ишимбайского, Мелеузовского, Стерлитамакского районов)

16.09.2019 - с. Кушнаренково (с участием Кушнаренковского и Чекмагушевского района)

17.09.2019 - г. Нефтекамск (с участием Янаульского, Калтасинского и Краснокамского районов)

19.09.2019 - с. Месягутово (с участием Дуванского, Мечетлинского, Салаватского, Караидельского и Нуримановского районов)

24.09.2019 - г. Бирск (с участием Бирского, Мишкинского, Благовещенского, Кушнаренковского и Нуримановского районов)

25-26.09.2019 - г. Уфа (с участием Уфимского, Иглинского, Кармаскалинского и Чишминского районов)

На Игре вы сможете узнать:

• Зачем и как систематизировать свой бизнес;

• Какие способы, формы господдержки малого и среднего бизнеса существуют и как их получить;

• Лучшие практики и кейсы, передовой опыт ведения бизнеса в нашей республике и как его применить в твоём деле.

«Большую игру для малого бизнеса» презентуют:

Айгуль Хабибрахманова, директор Центра «Мой бизнес»

Рустем Фатхуллин, предприниматель, президент Ассоциации предпринимателей РБ

Юрий Васильев, депутат ГО город Уфа, президент группы охранных предприятий «Волкодав», вице-президент Ассоциации предпринимателей РБ

Что даёт участие в Игре

• Обучение и акселерацию бизнеса;

• Деловые знакомства через networking и активный отдых;

• Поиск новых инструментов для продвижения и сбыта;

• Экспресс-коммуникацию с органами власти, партнёрами и конкурентами;

• Реклама в СМИ;

• Получение специальных навыков и знаний для профессионального и карьерного роста;

• Развитие творческих способностей, креативности;

• Участие в популяризации предпринимательства.

mail@biggamerb.ru

Подать заявку и заполнить анкету участника можно на сайте Игры

Прокачай себя, свой бизнес, республику!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • «Большая игра для малого бизнеса» – региональный инновационный проект Башкортостана для предпринимателей