О начале выдачи сертификатов в рамках подпрограммы "Развитие социального туризма в Республике Башкортостан"

29 Октября 2019

13 ноября 2019 года начинается выдача сертификатов, предусмотренных в рамках подпрограммы "Развитие социального туризма в Республике Башкортостан" государственной программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Республике Башкортостан", утвержденной Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14 сентября 2017 года № 424. Общий объем финансирования подпрограммы в 2019 году составляет 11137600 рублей.

Экспертным советом отобрано 150 социальных туров по Республике Башкортостан и Российской Федерации.

• О начале выдачи сертификатов  в рамках подпрограммы