Внимание! Мероприятие "Всероссийское признание Лучшие руководители РФ"

11 Ноября 2019

До 15 мая 2020 г. будет проходить мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, популярных порталах и сетях, отраслевых справочниках.

Это одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

- российское гражданство.

Руководителям предлагается сделать 3 шага полезных для своей организации и приятных для себя:

Шаг 1. Подайте заявку и поручите подчинённым заполнить электронную деловую визитку руководителя на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.

Шаг 2. Вышлите на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. Наши профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, соцсетях, популярных интернет сервисах. Наградные материалы высылаются по итогам мероприятия тремя пакетами: на организацию (медаль и удостоверение к ней), диплом на Главу муниципального образования, грамота на Губернатора региона для торжественного вручения в рамках отраслевых мероприятий развития. Наши профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» и вышлют вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение.

Более подробная информация размещена на федеральной выставочной площадке: http://ЛучшиеРуководители.РФ

• Внимание! Мероприятие