ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!

11 Ноября 2019

Автономная некоммерческая организация «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Агентство) в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 19.08.2015 г. № 323 «О формировании и использовании Фонда поддержки инвестиционных инициатив для предоставления займов субъектам малого предпринимательства Республики Башкортостан» сообщает о проведении конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления займов за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив.

Место приема документов:

г. Уфа, ул. К. Маркса, 37, корп. 2, этаж 3

Дата начала приема документов: «26» ноября 2019 г.

Дата окончания приема документов: «09» декабря 2019 г. (включительно).

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 09.00 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

На получение финансовой поддержки имеют право претендовать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Башкортостан, а также соответствующие требованиям и условиям предоставления займа за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив.

Займы за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив предоставляются по итогам конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства, на условиях возвратности, платности, обеспеченности в размере от 100 000,00 рублей до 500 000,00 рублей сроком до 3 лет. Подробные условия предоставления займа и пакет документов размещены на официальном интернет-сайте Агентства по адресу: www.gf-cmbrb.ru

Контактная информация:

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

Официальный сайт: biznestur.bashkortostan.ru

Телефон: (347) 218-08-25

E-mail: biznestur@bashkortostan.ru

Официальный сайт: www.gf-cmbrb.ru

Телефон: (347) 224-99-99

Контактные лица: Сибагатуллин Назип Мусинович, Рысымбетова Азалия Иждавлетовна.

E-mail: info@gf-cmbrb.ru

• ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!