5 декабря в "Конгресс-холле «Торатау», состоится итоговый конгресс предпринимателей «БизнесPRО»

25 Ноября 2019

5 декабря в «Конгресс-холле «Торатау», состоится итоговый конгресс предпринимателей «БизнесPRО», в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторами являются Министерство по молодежной политике и спорту РБ, Государственный комитет РБ по предпринимательству, совместно с центром поддержки предпринимательства «Мой Бизнес», ТПП РБ, БРО «Опора России» и БРО «Деловая Россия».

Конгресс проводится совместно с предпринимателями и для предпринимателей. В программе предусмотрены Open Talk с Правительством Республики Башкортостан и предпринимателями, где у каждого желающего будет возможность задать вопрос руководителям региона.

На протяжении всего дня конгресса будут проходить  питч-выступления профессионалов, которые поделятся информацией в области развития бизнеса в современных условиях:

1.     Ростислав Мурзагулов с выступлением «Цифровое будущее бизнеса»;

2.    Дмитрий Эйгенсон «Азбука бренда: как заложить маркетинговый фундамент компании»;

3.    Шамиль Валеев «Этапы информационной компании: как ставить задачи пиарщику»;

4.    Элвин Грей, с мастер-классом «Не песня, а бизнес»;

5.    Айнур Аскаров с секретами бизнес-кинотеатра;

6.    Лилия Курамшина раскроет секрет «Публичные выступления: как «удержать» аудиторию»;

7.    С настоящей лекцией выступит доцент Михаил Бреслер «Можно ли вести бизнес на востоке»;

8.    Лилия Сафина расскажет, как попала «Из декрета в бизнес»;

9.    Дарья Захарова поделится информацией «Как собрать команду, которая приносит успех»;

10.          Жанна Антонова расскажет как «Инстаграмм до Америки довел»;

11.          Искандер Уранцев проведет Smart test «Риск одного приключения дороже тысячи дней комфорта»;

12.          Комил Сиразетдинов ответит на вопрос «Туризм - это бизнес или отдых?»;

13.          Евгения Машко обучит азам заработка на ТВ;

14.          «Как выбрать чем заниматься» объяснит Сергей Семенов;

15.          Как открыть бизнес и не прогореть в первые три месяца научит Марина Бисярина;

16.          Со стратегией доверительного управления выступит Рина Подповедко;

17.          Ирина Банникова разъяснит, что образование - это тоже бизнес.

Так же будут организованы:

- неконференция «Бизнес под каблуком»,

- несеминар «Докладывает Мой бизнес», с участием органов власти, надзорных органов, бизнес-шерифов регионов и общественных организаций,

- питч-сессия «Сколково - территория будущего»,

- секретное мероприятие «Государственная гильотина»,

- роуд-шоу «ТОСЭР. ОЭЗ. Сколково»,

- эксперт-сессия «Бизнес-шерифы»,

- фасилитационная сессия «Молодым везде у нас дорога?»

С 12:00 начнет работу «Кабинет министров» или «прием без записи», на котором прием предпринимателей будут вести министерства, ведомства и представители надзорных органов. Все приёмы будут вестись под протокол.

А также предусмотрена «Серьезная часть», где обсудят проблемы и стоящие перед молодыми предпринимателями задачи.

На протяжении всего дня будет проходить нетворкинг «Мой бизнес», где предприниматели смогут получить консультацию о мерах государственной поддержки МСП.

В Upgrade- лаборатории пройдет 2 бизнес игры.

В фойе 1 этажа расположится ярмарка товаров предпринимателей.

Завершится мероприятие Чак-Чак пати.

Впервые в Башкортостане на одной площадке одновременно будут работать органы власти, спикеры и надзорные органы. Впервые предприниматели смогут попасть на прием без предварительной записи. Не упустите свой шанс решить вопрос на месте.

Участие в мероприятии бесплатное.

Начало в 9:00, окончание в 19:00.

Регистрация обязательная!

Ссылка на регистрацию: https://oporarb.timepad.ru/event/1108952/