Предпринимательство - это круто!

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

Всероссийские объединения инвалидов получили статус МСП с 1 января

10 Января 2020

В Минэкономразвития РФ подчеркнули, что теперь такие ООО смогут претендовать на льготы для малого бизнеса.

Общества с ограниченной ответственностью (ООО), учрежденные всероссийскими общественными объединениями инвалидов или их региональными подразделениями, с 1 января признаются субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП). Соответствующие поправки внесены в законы «О социальной защите инвалидов в РФ» и «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ» и приняты Госдумой 27 июня 2019 года.

подробности на сайте: мойбизнесю.рф
  • Всероссийские объединения инвалидов получили статус МСП с 1 января