Оформление документов в одном месте

16 Января 2020

Уважаемые предприниматели!

Напоминаем, что в Уфе на Мира, 14 работают бизнес-офис «Мои документы» и центр поддержки предпринимателей «Мой Бизнес». Эти структуры созданы в целях улучшения взаимодействия власти и бизнеса в процессе предоставления государственных и муниципальных услуг. Здесь предприниматели и граждане, планирующие начать свой бизнес, могут получить профильные услуги и консультации о мерах поддержки. В офисе «Мои документы» организован сервис по предоставлению более 150 профильных услуг.

В центре «Мой Бизнес», вы сможете получить консультации по вопросам создания, ведения бизнеса и существующим мерам поддержки предпринимателей. Сейчас реализуется около 200 различных мер поддержки МСП.

Тел офиса «Мои документы» 7(347)246-55-30

Тел. центра «Мой Бизнес» 7(347) 224-99-99

• Оформление документов в одном месте