8 Февраля 2020

На совещании присутствовали бизнес-шерифы Уфы, Уфимского района, а также заместители глав администраций столицы по экономике, курирующие предпринимательство. Почти половина предпринимателей республики зарегистрированы в г.Уфе, поэтому эти территории требуют особое внимание.

Римма Юрьевна попросила бизнес-шерифов проработать с предпринимателями вопросы своевременной сдачи налоговых отчетов и показала алгоритм работы с Реестром МСП. А также рассмотрели меры по поддержке малого и среднего бизнеса в столице.

• В Госкомитете РБ по предпринимательству обсудили вопросы развития малого и среднего бизнеса в Уфе и Уфимском районе