Встреча с предпринимателями Чишминского района

12 Февраля 2020

12 февраля руководитель Госкомитета РБ по предпринимательству Римма Бойцова посетила Чишминский район.

Римма Юрьевна выступила на 55 сессии депутатов Совета муниципального района и приняла участие в церемонии награждения предпринимателей по итогам 2019 года. Одним из пунктов деловой поездки стало посещение открытого в декабре 2019 г. коворкинг – центра и встреча с предпринимателями района. Римма Бойцова ознакомилась с производством продукции Чишминского молочного завода, посетила производственные объекты в посёлке Чишмы - ООО "Завод стальных конструкций" и ООО автотехсервис "Гарант". В ходе встречи обговорили меры поддержки малого и среднего бизнеса в районе.

• Встреча  с предпринимателями Чишминского района