Предпринимательство - это круто!

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

О плюсах и минусах налога для "самозанятых"

13 Февраля 2020

13 февраля в Центре «Мой бизнес» состоялся семинар «Самозанятые. Налог на профессиональный доход. Меры государственной поддержки». В нем приняли участие около 90 предпринимателей.

Консультант Центра «Мой бизнес» Глеб Абдулин рассказал о плюсах и минусах нового налога, о том как зарегистрироваться "самозанятым", а также о мерах поддержки предпринимателей.

Напоминаем, что проконсультироваться по вопросам поддержки МСП можно в Центрах "Мой бизнес" в г. Уфе по адресам: Заки Валиди, 2, Мира, 14, в Нефтекамске - пр. Комсомольский, 19. Единый номер "горячей линии": +7(347) 224-99-99. Звоните и приходите в будни с 10.00 до 19.00.

• О плюсах и минусах налога для