Рабочая поездка в город Октябрьский

14 Февраля 2020

Председатель Госкомитета РБ по предпринимательству Римма Бойцова приняла участие приняла участие в расширенном заседании Совета городского округа.  Перед началом расширенного заседания Римма Юрьевна в сопровождении главы администрации Алексея Шмелева и бизнес-шерифа Сергея Литова посетила «Октябрьский бизнес-инкубатор», где ознакомилась с деятельностью предприятия и обсудила  вопрос по изменению формата работы бизнес-инкубатора в формате работы «Мои документы».

Далее  состоялось заседании Совета городского округа г. Октябрьский, в котором участвовали депутат Государственной Думы Российской Федерации Рафаэль Марданшин, депутаты Государственного Собрания–Курултая Республики Башкортостан Раиль Фахретдинов, Эльдар Насретдинов, Вячеслав Кожевников, депутаты Совета городского округа город Октябрьский, руководители объектов экономики города, учреждений социальной сферы, ведомств республиканских и федеральных структур, контрольно-надзорных и правоохранительных органов, предприниматели, представители средств массовой информации и общественных организаций и других служб.

С приветствием от Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова, с итогами социально-экономического развития республики выступила председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству Римма Бойцова. Римма Юрьевна отметила вклад октябрьцев в общую копилку побед и достижений республики, поблагодарила за достойный труд и пожелала новых впечатляющих успехов.
Также к собравшимся обратился депутат Государственной Думы Российской Федерации Рафаэль Мирхатимович Марданшин.
По сложившейся традиции финальной частью расширенного заседания стало награждение. Юбилейные медали к 75-летию победы в Великой Отечественной войне вручены ветеранам. Почетными грамотами, благодарственными письмами награждены работники предприятий, учреждений и организаций города. Награды вручали Р.Ю. Бойцова, А.Н. Шмелев и Р.М. Марданшин.

Фото пресс-службы городского округа г. Октябрьский

• Рабочая поездка в город Октябрьский