В Башкирии прошел форум «Линия успеха»

21 Февраля 2020

Более 150 представителей 14 районов. В Караидельском районе прошел форум по предпринимательству «Линия успеха». В рамках мероприятия состоялись встречи с представителями малого и среднего бизнеса, а также школьниками, которые прошли в финал конкурса инвестиционных проектов «Твои возможности».

Значимым в селе Караидель стало и открытие первого коворкинг-центра, который будет местом старта для начинающих предпринимателей. В завершение форума состоялось заседание с участием гостей, спикеров и предпринимателей.

Римма Бойцова, председатель государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству: «Мы создаем платформу для того, чтобы небольшой бизнес мог себя уверенно чувствовать по сравнению, в том числе и с крупным бизнесом. Чтобы они могли выстраивать работу, мы могли на начальном этапе их поддержать и запустить».

Подробнее: https://bash.news/news/116831_v_bashkirii_proshel_forum_liniya_uspexa

• В Башкирии прошел форум «Линия успеха»