Новости районов: коворкинг-центр в Месягутово

19 Марта 2020

В селе Месягутово Дуванского района открылся коворкинг-центр. В нем созданы все условия для развития малого бизнеса. Это рабочие места с офисными услугами и выходом в интернет, компьютер для видеомонтажа и сложных проектов в области дизайна и 3 д моделирования. Также есть переговорная и зал для проведения презентаций. Для начинающих предпринимателей и замозанятых проводятся консультации. В центре планируют поддерживать и фермеров. «Импульс» призван создать благоприятный климат для развития предпринимательства на северо-востоке республики.
Подробности: https://gtrk.tv/novosti/169538-novosti-rayonov-kovorking-centr-mesyagutovo-podgotovka-pavodku-ishimbayskom-rayone

• Новости районов: коворкинг-центр в Месягутово